Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 221 страница 240 из 287

221

Фьоренца Анна д'Альбре, мне не приходится сомневаться. Могу только сказать - браво и огромное спасибо за игру.  (:
Так же хочу поблагодарить Маргариту д'Альбре за наши приятные переговоры. Вы прекрасная хищница, госпожа герцогиня. И Вы это знаете. (:

0

222

Александр VI, очень лестно получить от Вас такой отзыв, Ваше Величество.))
Спасибо за замечательную игру.) Надеюсь, не в последний раз.))

0

223

Хочу отметить игру виконта и виконтессы ла Круа, полную искренних и теплых эмоций. Читаю с удовольствием. :)

0

224

Благодарю, господин Вергилий))
Но должен сказать, что играя с такой замечательной партнершей как моя сестра, сложно ударить в грязь лицом))

0

225

Александр VI,

Благодарю, Ваше Величество. Играть с вами - огромное удовольствие.

0

226

Вергилий, благодарю, приятно и лестно читать такой отклик) Мне бы никогда так не сыграть с менее тонким и отзывчивым партнёром, чем мой брат.

Дэмьен ла Круа, спасибо на добром слове) Скажу от себя: вести с Вами эпизод - одно удовольствие.

0

227

Позвольте выразить свою искреннюю благодарность господам Рино Скарлатти и Захарии Рабэ за полную двусмысленности и изящного фарса сцену на вилле!

0

228

Адриан Кару, без Вас бы эта сцена не состоялась бы как надо.))

0

229

После прочтения пары тем на форуме хочется сделать пару комплиментов_
Диана ла Круа, вы украшаете своим присутствием форум_
Рино Скарлатти, за сайт и за полюбившийся мне отыгрыш с господами Рабэ и Кару_

+1

230

Мартин фон Риттер, благодарю Вас, неожиданно и приятно)) Если всё действительно так, то во много благодаря моим партнёрам)
От себя пожелаю и Вам удачной игры, господин маркиз.

0

231

Диана ла Круа, я всего лишь воздал вам должное_)
Спасибо_

0

232

Мартин фон Риттер, благодарю.) За сайт, однако, стоит благодарить не меня, а Вергилия.) Я только привратник, если можно так выразиться.)

0

233

Рино Скарлатти, спасибо, действительно. Хотя на мой взгляд ваш вклад также важен.

0

234

Приятно говорить добрые слова, тем более, когда они искренни. Дамы и господа, без исключения все и каждый, кто ведет сейчас игру, я хочу поблагодарить вас не только за активность, но и за интересные отыгрыши, в который раз убеждаясь, что на Новом Риме собрались просто замечательные игроки. Спасибо вам за возможность читать вас и за те чувства и строки, которые вы дарите этому миру. Мне как создателю действительно очень радостно видеть, когда игроки относятся к нему с душой.

+1

235

Диана ла Круа, прелестное дитя, примите восхищение благодарного родителя   вашим совершенным умением изысканно и трогательно вести свою линию. Браво!

0

236

Константин ла Круа, благодарю, дорогой отец, вести эту линию с таким партнёром, как Вы, одно удовольствие. В свою очередь не могу не восхититься изяществом Ваших ловушек и мягкостью, с которой Вы подводили к ним свою неопытную собеседницу)

0

237

От лица администрации Нового Рима хочу поблагодарить Константина ла Круа и Дэмьена ла Круа за действительно сильный и насыщенный эмоциями отыгрыш. Блестяще, господа. :)

0

238

Вергилий, спасибо за хвалебные слова))
Со своей стороны не могу не заметить, что эта сцена случилась лишь благодаря находчивости графа ла Круа. Перед которым почтительно снимаю шляпу. Вы действительно Игрок, дорогой отец))

0

239

Вергилий, благодарю.
Мое восхищение Дэмьеном ла Круа - убежден, сын мой,  вы превзойдете своего родителя в искусстве политической игры.

0

240

Дэмьен ла Круа, дорогой брат, хочу поблагодарить Вас за динамичную беседу, полную напряжения и живых эмоций. Спасибо, для меня это было по-настоящему интересно)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы