Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 241 страница 260 из 287

241

Диана ла Круа, благодарю Вас!

Играть с Вами действительно большое удовольствие, дорогая сестра)) А потому примите ответную искреннюю благодарность и всегдашнее восхищение изысканностью образа.

0

242

Ваше Величество, не могу не поблагодарить Вас за отыгрыш в киноцентре. Это было великолепно с литературной и психологической точки зрения. Беспримесное удовольствие)

0

243

Госпожа Диана, всего этого не было бы, не будь у меня такой восхитительной партнерши. Каковы подачи - таков и ответ. Примите взаимную благодарность. ((:

0

244

Хочу поблагодарить всех игроков - за яркие музыкальные ассоциации
и администрацию за идею и реализацию саундтрека к игре))
Это совершенно волшебный сборник.
теперь Рим -эф-эм может быть всегда рядом!=)
Спасибо!))

0

245

Захария Рабэ, рад, что идея пришлась по душе. С этими композициями у всех нас слишком многое связано, поэтому я решил собрать яркие моменты воедино, чтобы сохранить атмосферу форума, который давно уже для многих стал родным. :)

0

246

Госпожа Майлз, Вы, как и всегда, необыкновенно очаровательны и легки в общении. Спасибо за отыгрыш. :)

0

247

Артур Новак, позвольте вернуть Вам похвалу.))) Вы один из самых непредсказуемых и остроумных моих партнеров. Игра с Вами всегда доставляет мне массу удовольствия.)

0

248

Браво  моей восхитительной мачехе! Уважаемая Маргарита, я искренне надеюсь, что мы с Вами еще натворим дел в Датском королевстве Новой Римской империи.

0

249

Антония д'Альбре, я очень рада вашему возвращению.)))) Играть с Вами весьма приятно и увлекательно.)

0

250

Не могу сдержать возглас восхищения в адрес дуэта Артура Новака и Императрицы, а также Юлии и Маргариты д'Альбре. Браво!

0

251

Вергилий, спасибо. =)

0

252

Вергилий, спасибо.) А я в очередной раз благодарен своей партнерше за чудный отыгрыш.
Вообще все семейство д`Альбре (наконец-то почти в полном составе)) играет захватывающе, каждый раз с интересом жду следующего поста.)

0

253

Артур Новак, ох, как бы вы меня не перехвалили.))))) Сколько с вами играю - не перестаю удивляться вашему остроумию.)

0

254

Вергилий, спасибо.)
В свою очередь хочу поблагодарить свою мачеху. Ваша Светлость, я давно так не веселилась, Вы восхитительны.))

0

255

Юлия д'Альбре, я очень рада, что вам понравилось.)) Вы тоже подарили мне массу позитивных моментов.))

0

256

Купорос, осмелюсь нижайше поблагодарить Вас за отыгрыш. Ощущаю себя удачливым дебютантом.
Еще раз спасибо Вам. Вы - искренний игрок.

0

257

Ли Бо
Захвалили, спасибо. Рад, что не разчаровал. )

0

258

В процессе собирания досье и перечитывания отыгрышей пришел в восторг. Дамы и господа, спасибо всем без исключения за живых персонажей, осязаемый мир и за ваше не иссякающее вдохновение.

+1

259

Спасибо юной баронессе фон Вольф за интересный и напряженный отыгрыш. Точное попадание в характер. ))

0

260

Эрих фон Вольф
Папенька, Вы меня смущаете. Но я Вас всё равно люблю. Хоть Вы и (о ужас!) Цербер.  ;)

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы