Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

Юлия д'Альбре, Марсель ди Палиано, я все думаю: чего это мне икается? А, оказывается,  меня вспоминают. Приятно, черт возьми, даже если речь идет о "перемывании костей". Дамы, вы очаровательны в своем злословии! Надеюсь на встречу с обеими, вместе или по отдельности).

+1

262

Присоединяюсь к восторгам моего дорогого друга. Милые кузины, я жалею, что мы с вами  по разные стороны баррикад, но очень надеюсь на скорую встречу с каждой из вас в игре. Спасибо за отменные эпитеты и опасную женственность. (:

0

263

Спасибо)
Господин Горильи, о такому остроумному и пленительному шуту злословия не жалко. Хотя, боюсь, официанты со мной не согласятся.)
Александр VI, что Вы, Ваше Величество.Мы(надеюсь, Марсель меня не убьет...)) вполне добры. Ведь должен кто-то Вас, дорогой кузен, наставить на путь истинный.)

Отредактировано Юлия д'Альбре (2012-07-15 23:03:47)

0

264

Тоже икается. Есть повод гордиться своим новым носом. Респект Миранде и Ма. ))

0

265

Купорос, ох, благодарю)
Кстати, я знаю из проверенного источника, что в Империи Хань есть поверье - человек не икает, когда его вспоминают, а чихает) Но мы с Ма Белл в жизни не допустим, чтобы с Вашим носом что-нибудь случилось)

Отредактировано Миранда Гейт (2012-07-15 12:58:10)

0

266

Купорос, не верь. Я досмерти наикался уже.

Уважаемые интриганы и интриганки! Увлеченно читаю отыгрыши, искренне восхищен!)))))

0

267

Миранда Гейт
Мне приятна ваша забота. Абсолютно серьезно. )

Рино Скарлатти
Босс, с тех пор как я с вами, у нас общие заботы и икоты. И даже девочки. Иногда. ))

0

268

Горильи, Александр VI, господа, спасибо, приятно слышать.)
Надеюсь так же на скорую встречу, дорогой кузен.))
Юлия д'Альбре, браво, одно удовольствие с вами вести дела)

0

269

Марсель ди Палиано, благодарю)С Вами тоже тоже)Хорошо, что я не Её Величество)

0

270

Не могу не поблагодарить своих партнеров. Господина Горильи, который умеет развлечь окружающих и отдельных аристократок. И свою сестру, которая знает как разбудить сонных девушек)

+1

271

Юлия д'Альбре, благодарю, милая Юлия. С Вами очень приятно играть.))

0

272

Господин Скарлатти, приношу Вам отдельную благодарность за остроумное замечание касаемо Ее Величества. Хорошо, что мне не довелось это услышать и Вы останетесь живы! (:

0

273

Ваше Величество, секрет долгой жизни в том и заключается, чтобы следить за тем, что ты говоришь, кому и где.))))) В моем уж случае это точно.)
Меня радует только то, что на эшафот я пойду не за оскорбление Императрицы.

0

274

Погодите, до эшафота еще нужно дожить и хорошенько расстараться. А Вы нам очень нужны в связи с ситуацией в Пятом номе.
Также не могу не оценить тактичность господина Канти. Сразу видно профессиональный подход! (:

0

275

Нельзя было ожидать иного. Если я знаю когда нужно говорить, то господин цензор - когда молчать.)

0

276

Благодарю Ваше Величество за высокую оценку компетентности Вашего скромного слуги) Смею лишь надеяться, что и работа "Голоса Империи" не вызывает раздражения нашего Императора)))

И пользуясь случаем, так сказать))) Господин Скарлатти, Ваши остроумие и утонченно-ироничная оригинальность всегда вызывали у меня искреннее восхищение)

0

277

Юлия д'Альбре, благодарю Вас за приятно щекотливую и щекотливо приятную беседу. Надеюсь на новую встречу в скором времени.))

0

278

Горильи, благодарю. С Вами приятно играть) Не могу не отметить Ваше замечание на глупую оговорку игрока в устах Юлии("терки") и при этом не выходя из образа.)До сих пор в восхищении!)

+1

279

Не могу не выразить восхищение всеми нашими дамами)))
Но конечно, особенно, отличились два последних монопоста. У новой маркизы ди Палиано чувствуется свой интригующий (во всех смыслах) храктер, в котором в неге скрыта угроза)
А блистательный пост теперь уже вдовствующей Маргариты Д'Альбре - настоящая бомба))

0

280

Аурелио Канти, вы мне льстите, барон))))

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы