Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

Теренцию д'Альбре за кота респект. Вот это самое "Черт" - это было сильно.

0

62

Не нашла соответствующей темы "Благодарности", а молчать не могу, поэтому решила отписаться здесь.
Огромное спасибо уважаемой администрации этого чудесного форума за признание моих скромных заслуг. Могу сказать, что играть в такой команде, которая собралась здесь не только приятно, но и почетно. Уровень игроков порой просто недосягаем.

А теперь собственно, респект тем, благодаря кому я получила эту высокую награду.

Его светлость герцог Теренций д'Альбре , именно он подарил мне первый плюсик в репутацию, тем самым, словно подставил незримое плечо, на которое я и опиралась в дальнейшем. Благодарю, дорогой братец)

Два  самых главных мужчины  в моей жизни *смеется*, Его Величество Александр VI и Его сиятельство, милый граф Константин ла Круа. Ваше замечательное партнерство и щедрая благодарность в виде  "+" позволили мне подняться столь высоко и стать обладательницей этой роскошной награды. Спасибо вам большое)

Не могу не отметить пленительную и искрометную Ее светлость маркизу Марсель ди Палиано . Если бы не Ваша дерзкая выходка на том памятном семейном ужине, даже не знаю, пошла бы у меня дальше игра или нет. Примите мою самую искреннюю благодарность)

Потрясающая игра  Горильи  подарила мне, как игроку, уверенность в собственных силах и вкус к дальнейшим отыгрышам. Большое спасибо)

Огромное спасибо всем, кто со мной играл, а так же тем, кто оценил мою игру.

* Получилось как на церемонии  вручения премии "Оскар" *  ( *хохочет*)

Отредактировано Фьоренца Анна д'Альбре (2010-01-24 16:04:39)

0

63

Фьоренца Анна д'Альбре, *не удержался от ответного поклона, и хорошо, что вовремя поймал свой лавровый венок* ;)

0

64

Фьоренца Анна д'Альбре,
Мадемуазель, Ваша награда - это Ваша полноправная заслуга. Вы прелестны, этим все сказано.

+1

65

Александр VI и Данте - благодарю за понимание.
Константин ла Круа, политик - с Вами интересно иметь дело. Разговор в театре дает дополнительный стимул для поддержания тонуса.
Марсель ди Палиано - дерзайте, прекрасная маркиза. Всё будет правильно. (Только так ли Вам нужно это дерзание?)
Теренций д'Альбре - надеюсь, мы ещё пообщаемся. Особенно после кота..

0

66

Эрих фон Вольф, синьор, преклоняюсь перед Вашей выдержкой.

Ева, Очаровательной синьоре моя признательность и благодарность за напряжение и натянутые нервы.  - смеясь, поклонился.

0

67

Горильи, очень понравилось с вами играть, господин ди Импера. Благодарю.

0

68

Эрих фон Вольф,
Хочу выразить Вам свою благодарность. Очень четкая, собранная, серьезная игра и только в самом конце, словно луч солнца сквозь хмурые облака, пробилась мягкость, открытость и даже некоторая скромность Вашего персонажа. Очень понравилось, спасибо, господин барон.

Отредактировано Фьоренца Анна д'Альбре (2010-01-31 19:47:57)

0

69

Фьоренца Анна д'Альбре, спасибо, ваше величество. Взаимная благодарность, в том числе за плитку шоколада. )

0

70

Эрих фон Вольф Могу только вернуть комплимент, синьор. ))

0

71

Антония д'Альбре, браво. Рассказ напомнил вполне реальную ситуацию..

0

72

Бьянка Фламбо,
Большое спасибо)).

0

73

Хотелось бы сказать огромное спасибо администрации форума за прекрасную созданную ими игру. Хотела зарегистрироваться несколько месяцев назад, однако не хватило у меня тогда духа прочитать и переварить всё , что нужно было для игры.
Прочитав поняла, что прогуляла несколько месяцев зря.

+2

74

Леонерия д'Ариоль, благодарим за лестный отзыв. :)

0

75

Пока идет вынос тела операция спасения пострадавших, я хотел бы поблагодарить всех собравшихся в главном зале за очень образно и реалистично описанную реакцию на происходящее. От некоторых моментов мороз по коже. Хоть и в бессознательном состоянии, я с вами, дамы и господа. ((;

0

76

Боя бесконечная и искренняя благодарность Его Величеству Императору за отыгрыш личной последней беседы! Это было безумно интересно, авантюристично, тепло и трогательно.

+1

77

То же самое я могу сказать и Вам, брат мой. Огромная благодарность за чувства высказанные и невысказанные.

0

78

Я хотела поблагодарить госпожу Ла Круа за оригинальные и позитивные отыгрыши (даже не смотря на смерть Геркулеса и кривые ноги Скалы -ха-ха). Спасибо большое Вам Жанна за забавные и яркие посты. Мне очень интересно Вас читать - и я всегда с интересом жду - а что, что там будет дальше?
Надо наверное вашего супруга предупредить, что я всё чаще думаю о том, что "Вы - Джоконда, которую надо украсть!"

0

79

Со всей моей признательностью и искренностью хочу отблагодарить и Вас, Маргарита, за особой красоты эстетические посты и необычные придумки! Не сочтите это за  крыловское "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
С удовольствием читаю Ваши посты и надеюсь, когда-нибудь дотянуть до Вашего уровня!

P.S. "Крадите - я согласна!" :) Думаю, супруг тоже не будет против. У него и без меня насыщенная жизнь!

0

80

Ой, мне выдали серебряные крылья! Чувствую себя феей.
Хотела поблагадорить администрацию за то, что тут так весело. Действительно весело! Ещё раз спасибо вам за мир. Вергилию, господину Скарлатии, Данте - спасибо
И ещё хочу поблагодарить - Госпожу Ла Круа - за чудесную компанию.
Госпожу Альгиор за позитив.
Александра, за то, что самым первым  поддержал в сложном отыгрыше про "порочущую" герцогиню историю.)
Своих милых падчериц - Юлию и Антонию - за искренний и красивый негатив в игровых постах, и за приятное общение вне игры.
И господина Ла Круа за то, что рассмешил.

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы