Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 101 страница 120 из 287

101

Эрих фон Вольф, а я вот был бы рад увидеться с Вами в игре.) И я думаю, что господин Вайнер тоже будет рад, если это произойдет.)
Мне очень нравится Ваша манера игры, господин Прокуратор.)

0

102

Благодарю госпожу Майлз за приятный отыгрыш.
Запоздало благодарю Его Величество за помощь по вхождению в игру. Это ценно и я ценю.

Так же хочу выразить восхищение Маргарите д'Альбре, Артуру Новаку, Еве и Эриху фон Вольфу. Читать вас – удовольствие.

0

103

Господа Бароне и Купорос, отыгрыш на пристани великолепен - гремучая смесь абсурда, черного юмора и щемяще-романтичной лирики.

Отдельная благодарность Купоросу за созданный образ. Если в дальнейшем появится такая возможность, с удовольствием сыграл бы с Вами.

0

104

Артур Новак,
Спасибо, доктор. Конечно, сыграем. )

0

105

Купорос, Сандро Бароне, присоединяюсь в господину Новаку! Прекрасный эпизод!

0

106

Артур Новак, Жозефина Майлз, благодарю.

0

107

Благодарю Сандро Бароне за совместную игру. Буду ждать продолжения. )

Жозефина Майлз,
Спасибо. )

0

108

Взаимно, господин Вулкан, взаимно :)

0

109

Хочу поблагодарить за позитив и сказать спасибо, во-первых госпоже ла Круа - за то, что она не смотря на занятость, находит время и вдохновение на посты.
Господину Вайнеру я очень благодарна за заботу и за чувство юмора. И вообще он замечательный.
Лейб-медику господину Новаку спасибо за "страшного доктора". Даже "страшный доктор" всё равно оказался милым.
Нашему  художнику, Сандро Бароне, спасибо за весёлую попытку раздеть госпожу Майлз) Плох тот художник, который, рисуя красивую модель, не попытается её раздеть, чтобы заполучить ещё более интересную натуру))
И госпоже Майлз - за то, что не поддалась на провокации)))
Господину Фицжеральду, потому что искренне пытается меня рассмешить – я это оценила)
И хочу поблагодарить Купороса за необыкновенно пронзительные драматичные посты, наполненные таким отчаянием и одиночеством, что порой неуютно читать. Убийца, пытающийся за цинизмом и отсутствием эмоций скрыть свою боль, потому что душа у него, как у того котёнка с пристани из Вашего же поста – нежная и хрупкая. Очень трогательно.
И Вергилия - за поддержку, и ещё раз - за замечательный мир.

Отредактировано Маргарита д'Альбре (2010-06-23 20:36:02)

0

110

Маргарита д'Альбре,
Мера за меру, с интересом наблюдаю за вами. Спасибо. )

0

111

Неожиданно понравился отыгрыш в клубе "Кислота", интересное развитие персонажей)

0

112

Внезапно (!) спасибо. ))

0

113

Что-то обошла я стороной эту тему. Не порядок.

Хочу выразить особую благодарность Рино Скарлатти. Мне приятно играть с Вами, мой друг.

Сложно выразить словами восхищение образом нашего молчаливого жителя пятого нома. Купорос может сказать слово, но оно будет весомее длинного предложения. Пугающий своим видом гигант, способный легко свернуть шею взрослому мужчине, он вместе с тем одновременно притягательно обаятелен... То, что Вы пишите и как просто не может оставить равнодушным. Я все никак не могу придти в себя от прочтения эпизода с облавой.

И...мои восторги - госпоже Жозефине Майлз. Если бы я не была женщиной или хотя бы не была гетеросексуалкой, то рискнула бы ради этого прекрасного цветка Рима потягаться с самим Императором.

Отредактировано Изабелла Роше (2010-06-30 19:13:52)

0

114

Изабелла Роше,
Немного растерялся от похвалы. Спасибо, Иза. Извините за фамильярность. )
Большое спасибо Сандро, без которого этот эпизод не случился, и вам с Рино за встречу в саду.

0

115

Купорос, аплодирую стоя. За "Кислоту".

Сандро Бароне, а так же и Вам.) И тоже за "Кислоту".)

Изабелла Роше, спасибо.) Целую Ваши руки.)

На самом деле хочу обратиться ко всем новоприбывшим игрокам: господа, вы жжоте.))) Кроме шуток.
Действительно замечательный темп и замечательные отыгрыши, которые радуют все больше и больше.

0

116

Спасибо.

Хочу выразить свое восхищение Изабелле Роше - ваш отыгрыш в саду прекрасен.

0

117

Купорос – Вы милашка! :) В Вашей голове такой поразительно глубокий анализ окружающего и такая бурная фантазия! Читаю с удовольствием!

Сандро, очень понравилось Ваше преображение в «Кислоте» в экстремальных условиях!

0

118

Жанна ла Круа, благодарю вас, очаровательная интриганка)

0

119

Сандро Бароне, спасибо Вам за лестные слова))

0

120

Жанна ла Круа,
взаимно. )

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы