Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 161 страница 180 из 287

161

На тот случай, если кто-то из ушедших игроков заглянет на форум.
Спасибо всем за удовольствие читать вас и вместе с вами отыгрывать.

Юлии д`Альбре, за прекрасно созданный образ девочки из «золотой молодежи»,
Паулю Вайнеру, за неповторимый стиль и неожиданные решения,
Жанне ла Круа, за образ респектабельной шантажистки (с интересом читал то, что Вы пишете, хотя и не пришлось встретиться на игре).

Маргарита д`Альбре, Вы были великолепны, отдельная благодарность за Ваши идеи, стиль и ироничный юмор. Жаль, что так мало отыграли.

Отредактировано Артур Новак (2010-08-22 00:03:05)

0

162

Госпоже Изабелле Роше, за афористичность.

Изабелла Роше написал(а):

Иза проскользнула, когда зал уже давно наполняла тьма, а на сцене пылала страстью древнеримская трагедия. Без сомнения, кого-то уже убили.

0

163

Вергилий, спасибо))

0

164

Александр VI,
Ваше Величество очень щедр на похвалы. Однако завидовать скорее должен я - Вы занимаете в сердце императрицы недостижимое для меня первое место, что делает так нравящиеся Вам игры необходимостью.

Моя благодарность Императрице за прошедший первый раунд. Это было волнующе.
Надеюсь, следующий не заставит себя долго ждать.

0

165

Александр VI, Константин ла Круа,
Господа, продолжайте, мне приятно.
Обещаю, каждый получит свою долю любви.

0

166

Хочу выразить свое восхищение и благодарность администрации игры.И поздравляю с юбилеем - десять месяцев очень солидный возраст. Искренне желаю игре расти и развиваться дальше.
Я счастлив быть частью этого мира. Спасибо, что день за днем рисуете для нас эту жестокую сказку, в которую невозможно не влюбиться.

http://www.flowersfamily.ru/userfiles/flowers_opt.jpg

0

167

Госпожа Жозефина, спасибо за приятную беседу и поддержку.))) Не устаю повторять, что Вы создали чудесный образ. Снова буду надеяться на продолжение игры с Вами.)

0

168

А мне хотелось бы присоединиться к Вергилию и поздравить всех участников форума. Вы создаете уникальные, живые характеры, которые проявляются в игре с удивительной силой.
Милые дамы, уважаемые господа, я очень горжусь тем, что имею возможность играть с Вами.)

0

169

Артур Новак, Ваше восхищение полностью взаимно.))) Играть с Вами - большое удовольствие.)

Поздравляю всех римлян с датой! =)
Очень надеюсь, что год будем встречать в том же составе!
Господам администраторам отдельное спасибо: за терпеливое пестование мира - и за сам мир. Рим - единственный в своем роде.
Аve!

0

170

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех игроков с праздником)

0

171

С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Новому Риму здравствовать!

0

172

Не имею права не поздравить соигроков с праздником. Присоединяюсь ко всем "виватам" и "ура". ((:

Кроме этого, хочу поблагодарить за очаровательный образ виконтессу ла Круа. Большое удовольствие Вас читать. Графа ла Круа за четко описываемую политическую ситуацию. Дорогую матушку Императрицу за веру в сына и неисчерпаемое вдохновение для игрока и Маргариту д'Альбре за столь удачное вступление в игру и прекрасное чувство юмора.  Госпожа Роше и господин Скарлатти, каждая ваша сцена выяснения отношений - удовольствие в прочтении. Мало кто способен сыграть так живо и натурально знаменитый "итальянский" скандал. Дорогая моя Жозефина, если бы я не был уверен в благородстве доктора Новака, то обязательно взревновал бы. Но вы оба так хороши в игре, что испытывать низменные чувства нет никакого желания и сил. ((:

Отредактировано Александр VI (2010-08-29 14:20:54)

0

173

Александр VI, благодарю, ваше величеств). Подобный отзыв вдвойне ценен от такого игрока, как Вы.

0

174

Александр VI, благодарю Вас.)))
Я очень рада, что Вы читали с удовольствием.)

Так же я очень рада, что получилось влиться в коллектив игроков.) Дамы и господа, вы все изумительны.
Поскольку получилось во всех смыслах, что я попала с корабля на бал, то, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям. Господа администраторы и игроки вкладывают много труда в эту игру.) Но это приятный труд, согласитесь.))

0

175

Александр VI, спасибо.))))))))) Замечу, что Вы с госпожой Майлз составляете нам с Изабеллой ту еще конкуренцию по части скандалов.))))

Маргарита д'Альбре, спасибо Вам за юмор.)) Я давно так не смеялся.)))

0

176

Александр VI, спасибо))) И отмечу, что полностью согласна с Рино)))

Маргарита д'Альбре, у вас великолепный юмор!

Отредактировано Изабелла Роше (2010-08-29 15:20:16)

0

177

Александр VI, спасибо, Ваше величество.))) Я ужасно по Вам соскучилась.))
Вы с госпожой Императрицей неподражаемы.) Не будь Вы ее почтительным сыном, наверное, я бы сгорела уже дотла от переживаний.)

Артур Новак, видите, как хорошо - нас не ревнуют.))))

Рино Скарлатти, это не скандалы, это мы так бурно объясняемся в любви.)))

Отредактировано Жозефина Майлз (2010-08-29 15:36:51)

0

178

Александр VI, благодарю Вас, Ваше Величество. Надеюсь, я правильно в ней разобрался.

Великолепная Маргарита д'Альбре, Вы покорили всех своим остроумием. Я заранее начинаю серьезно опасаться Вашего острого языка и радоваться, что Вы не прихватили с собой собачку.

0

179

Константин ла Круа, Изабелла Роше, Рино Скарлатти, благодарю Вас, Вы очень добры.))

Константин ла Круа, поверьте, это здоровый риск.))))

0

180

Жанна как-то раз прожужжала ей все уши о своем золотце, о том, что она хочет, чтобы девочка была счастливой в браке, что его надо заключать по любви. Маргарита тоже придерживалась этого мнения: замуж- только по любви. А уж любовь может быть не только к человеку, но и к славе, и к деньгам – да мало ли к чему еще!

Маргарита д'Альбре, браво!

0


Вы здесь » Новый Рим » Организация » Восторги и похвалы