Бьянка Амаранта Фламбо [Биохимик]

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f5/e4/35-1260032806.jpg

- Бьянка Амаранта Фламбо. 1 января 2481 года. 29 лет.
- Новая Римская Империя, Дебрицен (Таврисская префектура).
- Новая Римская Империя, Рим (Италийская префектура), III Ном.
- Ученая.
- Два года срочной службы по завершении образования. Лейтенант медицинской службы в запасе.
- Заместитель начальника лаборатории биохимии, "Тэлль Фармасьютикалс". Доктор медицины.
- Мать - Кара Фламбо, глава проекта "Трилл-Е", 53 года. Отец - Мика Фламбо, архитектор, 54 года. Брат - Грэм Фламбо, ведущий специалист отдела нейроимплантации, "Тэлль Фармасьютикалс", 25 лет.
- Не замужем.
- Трехкомнатная квартира в III Номе, небольшая вилла в Неаполе. Двухместный рейтер спортивного класса. Городской хоппер. Помимо личного счета в банке, есть ещё один - целевой накопительный, средства с которого Бьянка планирует потратить через полтора года на приобретение недвижимости и лабораторного оборудования.
Владеет внесенной в национальные каталоги и подлежащей ежегодной инвентаризации семейной коллекцией афродизиаков, которую время от времени пополняет.
Рабыня - Сабина Меер, 48 лет, помогает вести хозяйство; фактически находится на положении компаньонки.

- Рост 173 см, вес 59 кг. Телосложение спортивное. Волосы рыжие, глаза голубые. Кожа светлая, легко загорает. Особые приметы: небольшой след от лучевого ранения слева между 2 и 3 ребрами. Модификации: коррекция зрения в 12 лет, блефаропластика в 25 лет.

- Стрельба из лучевого оружия. Экстремальное вождение. Профессиональные навыки (биохимия, основы полевой хирургии, анестезиология). Хорошие манеры и умение держаться в обществе. Очень хорошо танцует. Способности к управлению - выше средних.

- Стандартное тестирование от 12-3-2510: интуиция, индивидуализм, ответственность,

инициативность. Негипнабельна. Работа в группе – выше среднего. Употребление алкоголя - минимум, курение – нет. Наркотики: легкие - не употребляет, тяжелые – не употребляет. Необходимости в соблюдении диеты нет. Любимые напитки - черный чай на молоке, персиковый сок. Увлечения: кулинария, танцы, плавание, стрельба.

- Гетеросексуальна. По результатам тестирования от 12-3-2510: отклонения отсутствуют.

- Что бы ни болтали злые языки о дебриценской "стерве-евгенистке, уводящей чужих мужчин исключительно с помощью афродизий", а к созданию собственной семьи (а тем более к рождению первого ребенка) Кара Фламбо подошла весьма ответственно. Именно благодаря этой ответственности решение УПС по обоим вопросам было положительным. Вот только со сроком рождения ребенка вышла маленькая неувязка: он пришелся как раз на новый год.
Спустя 6 лет после рождения Бьянки её матери предложили перевод в одну из столичных лабораторий. Семья переехала в Рим. Мика почти в то же время нашел работу в неаполитанской строительной компании. Благосостояние семьи постепенно росло, а к началу нового века Кара выиграла грант на собственные исследования.
Самой судьбой молодой Бьянке была назначена карьера биолога или медика. Множество пройденных ею тестирований привели на кафедру биохимии Неаполитанского университета. Получив высшее образование и отслужив 2 года в качестве анестезиолога, девушка начала работу в биохимической лаборатории "Тэлль Фармасьютикалс" - одной из старейших компаний на рынке препаратов. Спустя два года она стала одной из ведущих специалистов, а к концу 2509 - защитила докторскую и заняла должность заместителя начальника лаборатории.
От службы в армии Бьянке, помимо лейтенантского звания, достался след от лучевого ранения и увлечение стрельбой. Остальное было вплетено в её личность раньше - в детские и студенческие годы.

- Начальство: Саймон Диан, 42 года. Коллеги: Фрэн Эшер, 28 лет; Теренс Кор, 34 года. Партнер по танцам и любовник: Шави Рустави, 35 лет, начальник лаборатории нейроимплантации МедСи.

В десять часов вечера тишину кабинета разорвал истеричный сигнал. Спустя полторы минуты он умолк ненадолго, чтобы зазвучать с новой силой. Сквозь раздражающие слух трели послышался поворот ключа в замке входной двери. 
Хозяйка квартиры бросила сумочку в прихожей и торопливо прошла в кабинет, успев взять трубку буквально в последний момент.
- Алло.
- Амаранта, добрый вечер, это Лидия.
- Я узнала. Как у вас с Йоргисом дела? Как отпуск?
- Мы сейчас в Оулу, здесь холодно и необыкновенно красиво. Мы с Йоргисом на следующей неделе летим к его родственникам во Флоренцию, и очень хотели бы увидеться с тобой. Я соскучилась по тебе, дорогая.
Бьянка вздохнула.
- Кстати, как поживает тот молодой человек, который тогда был у тебя в гостях? У вас с ним что-то есть?
- Ты же знаешь, я не завожу романов с коллегами..
- А зря, - в подобных вопросах бывшая сослуживица и подруга всегда была весьма категорична. - Не заводишь романа с коллегами- подцепи кого-нибудь вне вашей лаборатории. Нельзя же настолько нырять в работу.
Ещё один вздох.
- Лидия, давай я тебе перезвоню чуть позже, я только что пришла домой.
- Окей.
Короткие гудки в трубке. Лидия никогда не прощалась.