Новый Рим

Объявление

18+
Добро пожаловать в Новый Рим!

Форум для лиц старше 18 лет. Регистрация закрыта. Игра переведена в приватный режим. Игровые события.
В связи с изменениями в законодательстве РФ, отыгранные эпизоды находятся в закрытом архиве форума, доступном только для постоянных пользователей.

Поднимем рейтинг!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов


Игровой промежуток:

Новый Рим, 2511 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2


Болталка - 2

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Александр VI,
Да, к сожалению случились вещи, лишившие меня возможности присутствовать в сети на долгое время. И к сожалению Кадж уже не актуален, что ж, буду думать над новым лицом.

0

602

Кадж Джун Ли, если хотите, в акции у нас есть еще один ханец - Ли Бо)
Wanted!

0

603

Рино Скарлатти,
Он мне нравится. - Улыбнулся. - Пожалуй я напишу пробный пост уже сегодня.

0

604

Кадж Джун Ли, это уж как вам будет угодно.) Согласно правилам, у вас два дня на пост.

0

605

Джек Муравей написал(а):

До вторника, в крайнем случае среды не будет. Отключили интернет за неуплату (пишу с интернет-кафе)

Есть что-то знаковое и парадоксальное в том, что у хакера отключили интернет за неуплату.  *смеется*

0

606

Ага. Очень верно подмечено. )

0

607

Константин ла Круа, о, не у меня одного такая реакция оказалась.)) Нехорошо смеяться над горем ближнего своего, но в этом столько иронии.)))))))))))))
У меня даже мелькнула крамольная мысль тиснуть эту отписку в юмор.)))

0

608

Рино Скарлатти, и после этого Вы называли господина Прокуратора злым?))))))

0

609

Цербер не злой, Цербер охраняет закон. Хм, я бы это еще через полгода написал. ))

0

610

*устроился в кресле с чашкой фруктового чая* Хорошую нынче музыку в "ассоциациях" крутят. :)

0

611

Вергилий, *пристроилась рядом* Рада, что понравилось ;)

0


Вы здесь » Новый Рим » Беседка » Болталка - 2